подходящий.
Гость
37,5. :) размер моих туфлей. :))))
Гость
ну вы тут даете))) а это секрет)))))))) .
Гость
привет! где как )
Гость
А у тебя? Спои параметры назови, СТОИТ ЛИ ДЕВОЧКАМ С ТОБОЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!
Гость
85 B - это грудь 37 - это обувь 46 - 48 - одежда ЛЮБЛЮ!!!! ЛЮБЛЮ!! ! ЛЮБЛЮ!! ! гДЕ ТЫ ?
Гость
Меня очень устраивает) А вот зарплаты можно и побольше размерчик))
Гость
среднего размера... золотая середина так сказать))) привет Сашк
Гость
А Вы О ЧЕМ).... чего только не спросят тут)
Гость
44-46 ес не обшибаюсь)))
Гость
Разве размер имеет значение? Размер не так важен, как может показаться на 1-ый взгляд)
Гость
Размер нормальный. .а что, хочешь купить меня что то? :)
Гость
размер слова неограничен в возможностях и всегда проливается то холодно, то горячо, то вяло, то ярко
Гость
37,5 и высота шпилечки 7см.
Гость
....ммм.... ты же знаешь) ....кольцо 18 размер... .