Если в гости зашла икона святителя Николая, можно ждать чуда??? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, извиняюсь за молчание был в отпуске. К вопросу. То что к тебе пришел такой гость уже чудо само по себе. В моей жизни чудеса были и много. Первое чудо было когда я родился. В роддоме сказали что ребенок жить не будет, хирург ответил - ни фига, будем оперировать. Вот первое чудо. А дальше было разное. Бывало и пули в сторону отворачивали. Но чудеса они не в удовольствии, они просто чудеса. Мы люди обладаем просто талантом попадать ва неприятности, нро чудесным образом из них выходим. Вот в чем настоящее чудо.
Гость
жди необыкновеееенного чуда )
Гость
были
Гость
Чудо можно Ждать Всегда и Неожиданно приходят Чудеса.. . Бывали Чудеса и не раз.. .
Гость
Пока живём.... мы вечно чтонить ждём