А какой вопрос можно задать ,если расслабить ум, и забыть про комплексы?))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо принять для расслабления, а там и вопросы пойдут.... беЗ комплексов ;-))
Гость
У тебя они есть? Удивил...
Гость
Задай вопрос, какой у тебя х=. Это и без комплексов и вполне расслабленно.
Гость
по чуть-чуть и по мужикам? (женский вариант)))))))))))))
Гость
Ну как ни тужилась, не могу расслабить.. . и комплексы как навалились, прям все сразу...
Гость
Давай встретимся? :-) Да, стоп, не забудь оставить свой комплекс в шкатулке.
Гость
раки, б*ядь, где же раки ?
Гость
Повторим? )))))))
Гость
А что вы делаете сегодня вечером..??))))