- А какую кнопку нажимать в CS 1.6 что б с микрофона говорить?
- А какую кнопку нажимать в CS 1.6 что б с микрофона говорить?(с гарнитуры) - и на всех ли серверах можно так разговаривать?
Ответ(ы) на вопрос:
v -кнопка!!!! на всех можно!!!
K
куда нада нажать чтоб говорить в мекрофон
Английская буква "K"
у меня стоит кнопка k что бы говорить, в настройках.
не работает
к
KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK
В настройках можно забиндить клавишу. По умолчанию говорить на клавишу (k)
K, или же в настройках посмотри
KKKKKKKKKK
БОЖЕ!!! КАКОЙ ALT??? КАКОЙ V????КАКОЙ ЛЕВЫЙ CTRL??? ВСЕГДА БЫЛО K ВСЕГДААА!!
q
Я ЗНАЮ КАК ДЕВУШКА НЕ ПРИЛИНА ТАК ПИСПТЬ НО ВИДЕО прикрасно малыш ребёначик НЯ НЯ НЯ НЯ божи няжа А БЛИН ТРЕТИЙ ЛАЛКА В КС 1.6 ЭТО Л В CS: 1.6 ТОЖИ Л
Английская K
VVVVVVVVVVV
А английская K
Что в Counter-Strike говорить в микрофон нужно нажимать стоковою кнопку (по умолчанию) K английскую.
V
k
K
Английская кнопка "K" или же на русской раскладке "Л"
мне похуй. я не играю
спс)
НА КНОПКУ-V
Кнопка "K"-Стокавая (По умолчанию)
k
какой ***** Ctrl, Вася! Кнопка "K" стоит сразу!
стандартно стоит левый Ctrl смотрите в настройках там все есть
k -- английскую