А какую в СУЩНОСТИ информацию несёт в себе цифра - 33?

А какую в СУЩНОСТИ информацию несёт в себе цифра - 33?кроме того, что это: 1) Возраст распятия Христа 2) Телефонный код Франции 3) Атомный номер Мышьяка 4) Количество букв в Русском алфавите 5) Количество основных полубогов у Ведов 6) Возраст, в котором умер Александр Македонский 7) Натуральное число между 32 и 34
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+3 =6 3-3=0 3um3=9 3raz3=1 6091-1906 1906 Russakaya revalutsiya
Гость
33несчастья, 33зуба.
Гость
Это две одинаковых цифры.)))))))))
Гость
Да уж, а мне добавить нечего, все уже за меня сказали...
Гость
Число.. . как число.. . никакой ассоциации...
Гость
это половина 66
Гость
может я и сбогохульничаю, но ничего другого: отец и сын, дух святой где то затерялся - соображаем на двоих..
Гость
Две тройки.
Гость
"33 богатыря"
Гость
как видно, много разной.
Гость
В математике 1033 называется дециллион 233 = 8589934592 максимальное число областей, на которые плоскость делится 4-мя гиперболами В науке Атомный номер мышьяка M33 — туманность Треугольника, одна из ближайших спиральных галактик Искусство «Тридцать три» — художественный фильм, комедия режиссёра Г. Данелия (1965). 33 вариации Людвига ван Бетховена 33 коровы — детская песня «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника» называлось представление, билет на которое приобрёл Буратино за деньги, вырученные с продажи своей азбуки в сказке Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» В юриспруденции Статья 33 в: Конституции Российской Федерации гласит: Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Земельном кодексе Российской Федерации Нормы предоставления земельных участков Уголовном кодексе Российской Федерации Виды соучастников преступления Законе Российской Федерации «О защите прав потребителей» Смета на выполнение работы Законе Российской Федерации «Об образовании» Порядок создания и регламентации деятельности образовательного учреждения В других областях 33 год, 33 год до н. э. , 1933 год 33 года — "возраст Христа" - возраст, в котором, по Библии, был распят Иисус Христос. ASCII-код символа «!» 33 — Код субъекта Российской Федерации Владимирской области Количество букв в русском алфавите В индуизме: Веды насчитывают 33 основных полубогов Телефонный код Франции Скорость вращения большинства грампластинок в оборотах в минуту (точное значение — 33⅓ об/мин) 1933 год — пик голода на Украине, Кубани, Поволжье, в котором погибло несколько миллионов человек. Частота практически любой шины любого ПК кратна 33 МГц. 33 квадратных метра — телесериал компании Амедиа 33 года — возраст, в котором умер Александр Македонский. 33 года — возраст вершины (Юрий Кукин) 33 богатыря — в сказках Пушкина Руслан и Людмила и Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне лебеди. Число 33 встречается в русском языке во многих фразеологизмах — «33 удовольствия» , «33 богатыря» , «33 несчастья» … В «Сказке о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина «Жил старик со своею старухой. У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке. Ровно тридцать лет и три года» .
Гость
Вспомнился старый анекдот. Урок арифметики в школе. Иванов пазови 2х значное число 18! а почему не 81?Садись двойка. Рабинович ты? 33! А почему не ...Ты мне брось здесь свои шуточки!
Гость
цифровую)))
Гость
три три несёт информацию, что нужно два раза потереть.
Гость
натуральное число
Гость
Всё энто плюс 33 богатыря!!
Гость
Три, три, дырка будет.
Гость
слова из песни "зз коровы"