Блин, зашла на готический сайт....и вижу: скачать мульт Вольт....пипец....и это вот....готический сайт? ))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе реально готичная темка, только не плачь)
Гость
а что... вольт - не гатишно? ! )))
Гость
всё что могу сказать, что не ты не те кто сейчас ведет готов, на самом деле не готы!!! сейчас готов мало и восновном все потеряли свою мощь! а вот что касается сект, секты разрушают людей из нутри т. е. разрушает в них личность, а человек без личности не имеет права на жизнь не в духовном мире и не в материальном !
Гость
А может он в готическом переводе -типа гоблин.
Гость
но что-то готическое в нем видимо есть ))))) в вольте -- знак такой симпатичный на спине например )))