Почему у некоторых людей руки растут не оттуда, откуда положено?))))
Почему у некоторых людей руки растут не оттуда, откуда положено?))))ну в данном случае я о себе любимой)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все от греха нашего.)) Привет Оля.
Гость
а это чтобы они не лезли куда не надо и не мешали голове думать))))))))
Гость
хорошо если только руки....))
Гость
а у некоторых и ноги не от шеи, в данном случае я про себя ))))
Гость
растут хотя бы на поясе - уже радоваться надо....:)
Гость
Чё т я не заметил, когда целовал твою ручку))))))))))
Гость
.. ну надо так.. . и не спрашивай - кому надо...)))))))
Гость
Главное, чтобы двигались в такт, а не в разнобой! и флажком умели махать!!!
Гость
Руки - то оттуда, да вот к действиям уж очень застарелое ОТНОШЕНИЕ, а характеристика вообще архаичная.. . :-)) Добрый ВЕЧЕР.. . :-))
Гость
моя бабушка про них говорила так : делать что-то руками достойно им не дано, поэтому и руки у них растут ( простите ) из жопы )))
Гость
Положить забыли
Гость
"Дабы на них явилась милость Божия. " ну наверно у вас других талантов много.
Гость
и хорошо бы только руки..
Гость
Родители постарались . Думали о духовном, а не только об удовольствиях !
Гость
Если руки золотые, то всеравно с какого места они растут))
Гость
Может это у всех остальных они растут не ОТТУДА)) ) А у нас ВСЕ оттуда)))
Гость
Ймут всё промеж ушей ...