Сейчас мне 44, а знакомиться с собой начала только 3 года назад. Мне с собой очень интересно и главное не скучно. А полностью узнать себя по моему не дано людям в этой жизни.
Гость
разучиваю, но никак не выучу, потому что когда себя спрашиваю, то "подсказчик" постоянно мешает))
Гость
У каждого человека масса скрытых возможностей.
Гость
Знаю и очень хорошо. И это есть результат осознанных усилий.
Гость
Обидно то, что знаю... . И не пользуюсь этим))))
Гость
часто люди стремятся познать себя, но когда познают им кажется что они познают только мир, а не себя! да это факт!!! когда человек познает себя, но не вольно познаёт мир и наоборот! за внутренний мир мы берёи мир придуманный человеком только для себя! внутренний мир связан не разрывно с материальным и с самим человеком!
Гость
В целом да, но стихийные бедствия случаются..
Гость
Теперь, кажется, знаю....
Гость
за последние лет сорок изучила немного, но бывают и сюрпризы..
Гость
И знать не хочу!