Я Католик, моя жена Мусульманка. вопрос внутри
Ответ(ы) на вопрос:
Мусульманка не может выйти за муж за немусульманина, а мужчина мусульманин может жениться на немусульманке. Без разрешения мужа мусульманина нет, но тут проще, согласия на это и не надо. А вот в вашей ситуации проблема, либо вы принимаете Ислам и вместе обращаете ребёнка в Ислам. Вопрос в том, как она будучи мусульманкой решила выйти замуж за немусульманина. Она наверное несоблюдающая, раз так поступила.
Кто будет резать крайнюю плоть?
Крестите ребенка, и воспитывайте христианином
В исламе все новорожденные считаются мусульманами. Я думаю, что священник должен понять, что брак не венчан и ребенок должен быть окрещен. Добивайтесь этого любыми путями.
Грех мусульманке жить с немусульманином, если уже так получилось-ей лучше как можно быстрее выйти из этого греха, думаю Вы поняли о чём я...
замуж за немусульманина - ХАРАМ!!!!
Сам придумал?
Становитесь атеистами, и такой глупости в жизни не будет :)
всякая жена должна быть послушна мужу.
мусульманка не может быть женой НЕмусульманина