А каждый человек имеет своего двойника или его иметь необязательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он есть у каждого, только иметь его не обязательно)
Гость
Закон не обязывает, но и не запрещает.
Гость
учённые говорят о двойнике земли, так называемой глории. как говорят учённые она должна быть полной копией земли. отсюда следует, что у нас там есть двойник.... ( только если всё это правда), а так двойника не обязательно иметь так как встреча с ним не несёт не чего хорошего....
Гость
У каждого человека есть двойник, на верху конешно.
Гость
Некоторые эзотерики говорят об энергетическом двойнике, но я его так и не смогла обнаружить у себя.. . Может, вымысел? Или я оказалась не способна...
Гость
Если будет нужно, он Вас сам поимеет...