Нет ведь ни одного из тех кого знают Богами,чтоб сказал,что он не от мира сего?

Нет ведь ни одного из тех кого знают Богами,чтоб сказал,что он не от мира сего?Чужие они получаются с других миров и планет.-значит враги.агрессоры,захватчики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть те кто пришел в этот мир чтоб его разрушить,, но есть и те что пришли спасти и помочь (как и среди людей ,,,среди богов есть зло и есть добро (а зло и добро -это всего лишь разные точки зрения.. от которых отталкивается мировосприятие)
Гость
Это представители древних цивилизаций.
Гость
нам Богам, абсолютно все равно что вы, смертные о Нас думаете)))
Гость
Все БОГИ, естественно, не от мира сего.... но только, почему сразу враги, агрессоры, захватчики? Они просто БОГИ....))))
Гость
Мы НИКОГДА!!!! не ставили целью захват Земли. Хотя это (с наншим боевым опытом) легко. Пришли как помошники.