Как развить экстросенсорные способности, возможно ли это? меньше br больше или это спантанно?

Как развить экстросенсорные способности, возможно ли это?
или это спантанно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим рождаются, как дар или рок, научиться невозможно, оно либо есть, либо нет. Так что не морочьте голову, живите обычной людской жизнью, в ней много прекрасного, и развивать можно самые различные способности, доступные всем, было бы желание.
Гость
Научиться грамотно писать стихотворения может каждый, но это не означает, что каждый может стать Поэтом.
Гость
если вы задаете такие вопросы, но у вас еще не проявились способности-дерзайте, развивайте их и все у вас получится!!!!
Гость
можно, но это ведь труд и обратной дороги нет!! ! Главное определи зачем и пойми последствия.... тогда и начинай, 1 - изучи анатомию и деятельность мозга. Затем научись останавливать мысль и формировать мыслеформы и только потом найди в себе вибрации и пойми, ЧТО они тебе дают... вот тогда можно будет осознать все и вопрос уйдет, а придет ступень развития.
Гость
полностью согласна с Олегом. Можно лишь добавить литературу Чтение ауры для начинающих Ричард Вебстер, Хьюитт Вильям Тайные возможности вашей психики Но без духовного развития ничего, абсолютно ничего не получится.
Гость
Все сверхспособности связаны с духовными центрами - чакрами! Если очищать и активизировать чакры, откроются и сверхспособности. Существуют два типа очищения чакры - внешний и внутренний. внешний это техники, специальные мантры и медитации. Внутренний это работа души: Святая любовь, милосердие, сорадование, благодарность, духовная отрешенность. Соединив эти два способа вместе получишь лучший результат за короткий срок!
Гость
Развить можно ВСЕ...