Семь я ищет единомышленников: Читающих, такие книги как: В. Мегре,."Анастасия"С.Н Лозарев, "Диагностика кары"!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти книги уже устарели, я вам советую продвинуться подготовиться к переходу в новую энергию, которая будет на Земле с 2012 года, с этим лучше всего знакомиться как раз тем людям кто прошел подготовку именно Мегре и Лазаревым, а еще обязателен Свияш книга "Разумный мир" А после этого можно идти дальше вплоть до того чтобы научиться менять свой ДНК. Как?
Гость
Единомышленников всегда рады видеть на форумах сайтов по эзотерике. Откройте рубрику "Неопознанное", а дальше как душа велит. Есть десятки сообществ по такой тематике в "Мой мир". Найти легко.
Гость
Привет! Интересные книги, мне нравятся....
Гость
У Лазорева есть свой сайт, можно туда. Многте читали и того и другого. И что?
Гость
Я знакома с данными книгами. Что-то хочешь обсудить?
Гость
Есть вопрос для обсуждения или просто так... бла бла бла
Гость
приветствую!! я с этим знакома)) ) можем дружить, но лично не в ответах)))