Эзотерика!!! Единомышлиники!

Эзотерика!!! Единомышлиники!Семья ищет единомышленников, читающих книги В. Мегре "Анастасия"...; С.Н Лазарева "Диагностика кармы"и др.; Дмитрия Верещагина; Тихоплавов; Пановой и Гарифзянова; Рерихов; Блаватской и Клизовского; Ольги Агеевой; Мирзакорима Норбекова; Лууле Виилмы и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Юрист! Ну мы тоже семья, которая все это читает, и никакие мы не сектанты! Пишите! Будьте Счастливы!
Гость
Поговорим лет через 10. Успеете освоить ?
Гость
Ну икак? Результат-то есть? А то каша какая-то получается, где истина-то?
Гость
Из этого списка читал только Блаватскую, а остальных первый раз вижу (за исключение Рерихов, все-таки известная семья)
Гость
Ну у вас понамешано. Ещё добавте Татьяну Платонову, Лиз Бурбо, Анну Безант. Что хотите-то? А то ни вопроса ни ответов.
Гость
Ну вы блин секстанты ещё те))))))))))))))))))))))