Что значит родственные души? когда это бывает и как это понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверно это когда чувствуешь человека за версту, и понимаешь без слов. :)
Гость
Тянет - без оснований
Гость
родственные души.... есть одно но-они не всегда могут быть вместе ...параллельные не пересекаются -если вы про это. а так -это очень сильное взаимопонимание.
Гость
очень внутренне похожие люди... схожие интересы, проблемы, радости...
Гость
когда ты видишь в человеке частичку своей души.. . когда он только подумал..., а ты уже прочитала его мысль.. .
Гость
это мощное притяжение.
Гость
А когда она встретится, тогда и почувствуешь и поймешь ! И уже не будешь спрашивать.
Гость
Как встретишь ее, сразу узнаешь!
Гость
это очень легко)) ) ЛЕГКО в полном смысле слова!