Кто знает "волшебные" места в Москве или ближнем Подмосковье где исполняются желания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))Девушка, пока по судьбе не заслужите - нигде не исполнятся )))))))))))))))))))))))
Гость
у меня дома исполняются, жду в гости
Гость
Кремль!
Гость
Почему-то в моей молодости влюбленные встречались под Пушкиным и у Чистых прудов. Говорят, тогда все серьезно получалось