Странное вот совпадение см в нутри

Странное вот совпадение см в нутрипока отпускал волосы за все это время неболел ничего, выросли длинные длинные. в сентябре срезал их, и на тебе здрасте приехали что не неделя то новая болячка Никто поверий незнает?) ) может эт я маху дал срезав их?)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня также было лет 5 назад. Подстриглась, и начались проблемы и болезни. Но я не соотснесла это с тем, что подстриглась. А поверья есть. Противоположные. Есть поверье, что обрезая волосы, обрезаешь проблемы, а есть поверье, что в волосах сила. В вашем случае это может быть просто совпадением.
Гость
А куда ты дел срезанные волосы? Если оставил в парикмахерской или отдал куда, или в мусор выбросил то это и есть твой промах. Если дома держишь это другой вопрос
Гость
волосы как антенки в мир, тк что без них ты маловосприимчевый и поэтому слабее
Гость
...вся силушка в коне была - и зачем меня налево понесло ? (( где коней теряют ))))
Гость
Волосы здесь ни при чём. Ну сам подумай, какая здесь может быть связь! Как и с лунным календарём. Почему люди настолько разучились думать? Почему легко ведутся на подобную ересь?
Гость
Когда я лысый, крутым себя чувствую
Гость
У меня после стрижек силы прибавлялись
Гость
Уже давно существует множество поверий что в волосах кроется сила, это относится как к людям так и к животным. Раньше специально если хотели ослабить человека отрезали ему волосы. Про это есть много сказок. Но может это и совпадение. В общем не обращай на поверья внимания и носи причёску какую хочешь.. . Вызоравливай! Удачи)
Гость
Я не особенно в это верю, но есть тибетский лунный календарь.. . там расписано по каким дням стоит стричься, а по каким нет и к чему это приводит. Луна конечно влияет на волосы (гравитационная сила) , но не знаю в такой ли степени.
Гость
Зря срезал :))) Парень с длинными волосами здорово смотрица. Я вот с дуру тож свои срезал ...но вроде не болел :) Кстати ...если использовать их (волосы) для энвольтования, то вполне можешь ждать порчу ( тут те и не только болезни выскачат ).
Гость
в волосах твоя сила была (такое бывает, знаю по себе) или же не в тот лунный день срезал и пошло все в тартарары
Гость
Видимо ты не той Махе дал)))