Скажите пожалуйста, почему информация из спецорганизаций про вампиров скрыта, почему её не разлашают, почему её скрывают

Скажите пожалуйста, почему информация из спецорганизаций про вампиров скрыта, почему её не разлашают, почему её скрываютНеужели, эти организацие секретны и им есть, что скывать, раз уж они скрывают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вампиры повсюду.. Если людям рассказать всю правду о них-то чеснок будет стоить как золото.. Мировая банковская система рухнет в одночасье.. Планету захватит хаос.. Народы бросятся воевать друг с другом-как крысы, за кусок хлеба.. И наступит вечная ядерная зима.. А дома будут вместо памятников.. Планету захватят тараканы.. Только они могут пережить ядерную войну.. Правительства многих стран давно уже решили, что жить по соседству в тайне с вампирами лучше-чем оставить планету на съедение мерозким тараканам..
Гость
если вы чего- то не знаете, это не обязательно означает что информация скрывается. Порфирия редкая болезнь, а фривольно назвать ее "вампиризм"- курам насмех
Гость
Это про тех вампиров, для которых у доноров кровь собирают под предлогом помочь больным людям?
Гость
А вы где нарыли информацию ?
Гость
Так это щас шутка чтоли без смайликов? вот смотри что нельзя говарить на публике а то наберут загадочные цифры Я верю в вампиров-03 Я разговаривал с богом -03 Я верю в богатую Россию- 03 Я верю что Путин не призедент- 02 Я вся горю, где же твой шланг - 01 асисяй? низя так низя.... ато ещё их джихад и вас достанет ))) VBM
Гость
А Вы где пронюхали эту информацию. если она такая секретная?
Гость
Обожаю наших детей.. . Насмотрятся кина из Гомивуда и думают, что оно документальное.
Гость
Наверно потому что в правитељстве сплошные вампиры.
Гость
Ага. Это заговор всего мира против Вас!
Гость
потому что её не существует