У кого-нибудь есть способность к ясновидению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас, кстати она тоже присутствует!
Гость
Ребят, вас почитать - так все великие ясновидцы. Ясновидение - это не угадывание и не вещие сны. Это - видения в состоянии бодрствования (ну или перед сном но когда не заснул еще) . Четкие, как видео, а не надуманные вспышки картинок-ситуаций различных в голове, которые как бы "померещились".
Гость
Наследственное, но неразвитое. Единственное, что угадываю всегда с высокой точностью - количество писем в сегодняшней почте. Остальное отношу или к высоко развитым аналитическим способностям, или к простому совпадению. А ещё стараюсь вслух не произносить мысли относительно несчастий или плохого в людях: страшно, но сбывается всегда.
Гость
работает только когда у меня появляется личный интерес... вот такой вот эгоизм )
Гость
спонтанно при стрессах бывают кратковременные "ясновидения"...
Гость
она есть у всех! нужно верить и работать над собой и развивать способность! а как вы хотели? это как один человек говорит ой денег нет денег нет а другой просто идет и зарабатывает их...
Гость
Увы, у меня есть. Увы, потому, что редко следуют моим советам. Мама чуть не плакала, когда я сказал перенести капусту в дом. На утро было - 25.
Гость
Бывает что иногда предчувствуеш опасность или во сне видиш будущее связанное с тобой или родными. Но мне кажется лучше на щёт таких вещей обращатся к профессионалам!! ! http://www.gadalki.net
Гость
У меня в армии была странная конетель, если меня ждали в близжайшее время какието конкретные проблемы, мне всё это четко снилось во сне, и просыпаясь я уже знал что меня ждет.. . всегда так всё и было, так же интуитивно просыпаясь по утрам, если меня ждали какие то большие изменения, даже о которых я и не предполагал, я их уже с утра чувствовал, и знал что именно со мной произойдет....
Гость
Есть, но проявляется когда она хочет, а не когда это надо. И очень редко. Зато очень ярко. Специально фиксировал. Офигеть можно!