Не далее как третьего дня, я понял, что умею читать мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие не умеют контролировать свои мысли. Вы готовы к этому? А вообще, это очень интересно) Особенно, если слышать недосказанное.. . Если Вам дано такое, не напрягайтесь, все сразу не бывает. Разовьете постепенно, методом проб и ошибок. Работайте и наблюдайте себя и других) ) Удачи!
Гость
Об этом действительно не особо нужно трубить, прислушайтесь к себе, проанализируйте все случаи, почитайте соответствующую литературу.
Гость
что я сейчас подумал, когда пишу тебе эти строки? Если ты ответишь мне правильно, - значит ты круче Мессинга. Пиши, дружище, ну а если нет? Извини:,,,, отвечу что тогда думаю о тебе.
Гость
ты слышишь их дословно? или ты диктуешь их собседнику навязываешь???
Гость
даже если так зря об этом говоришь
Гость
насильно не делайте этого, нельзя внедряться в биополе другого человека насильно, слышите тогда когда Вам позволяют, если насильно будете это делать, да еще использовать в своих неблаговидных целях, получите удар. Лучше займитесь духовным ростом, очищением души читайте духовную литературу, выучите молитвы, это Вам поможет.
Гость
осторожно) ) мысли в виде информации идут, а к тембру голоса не относятся, и еще осторожно с выводами ,,,мысли читают перед общением, человек только хочет сказать а ты можешь за него сказать быстрее.. . так, что подумай что происходит с тобой...
Гость
поздравляю, и у вас это получилось, с возвращением.
Гость
Ну и Как многое услышали ?
Гость
А что Вам писать то, Вы и так меня услышали.