Посоветуйте как можно сделать отпечаток линий на ладонях ? с помощью чего ?

Посоветуйте как можно сделать отпечаток линий на ладонях ? с помощью чего ?чтобы сравнивать в дальнейшем, изменения в линиях.

т.к. я заметила что линии меняются...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего отпечаток ладоней делать на растопленом воске. быстро остывает и все линии даже мельчайшие отпечатываются.
Гость
В судебной экспертизе применяют такой чёрный парашок.
Гость
Сканером мона.
Гость
Это можно сделать с помощью хорошего фотоаппарата, сканера, но ещё лучше с помощью судебного эксперта.