Вам приходилось возвращаться в то место, где вам было ужасно плохо (несколько лет спустя). Что вы чувствовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облегчение. Понимаешь, что всё это в прошлом...
Гость
Я вообще не люблю возвращаться - зрительные и другие чувственные вросприятия пробуждают картинки прошлого, которое я не люблю вспоминать.
Гость
Мне приходилось возвращаться в места, где несколько лет назад мне было очень хорошо, а когда вернулась, то ничего особо хорошего там не нашла. То есть все зависит от настроения в данный момент!