А чего это владимир владимировчу от меня-простого знахаря надо?

А чего это владимир владимировчу от меня-простого знахаря надо?ну нашел я духа и спровадил как деды учили.лишил понимаеш воровитых -всем глаза замыливать и народ обворовывать.на чисту воду повывести шыбко умных и образованных -без всяких судов и прокуроров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать ответ на сложный вопрос - страна богатая, народ неглупый, экономика развивается хорошо, а народ становится все беднее.
Гость
Совета спросить хочет!
Гость
а налоги заплатили?