Чем можно обьснитьситуацию, когда

Чем можно обьснитьситуацию, когдаПри мысли о человеке (речь идет о конкретно человеке ) бледнеешь и приходишь в ярость? В прошлой жизни были врагами? Или он сделал какаю-нибудь пакость и ты интуитивно чувствуешь это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь может быть 2 правильных ответа. 1 - психо-эмоциональный уровень. Вы вспоминаете человека и все негативное что с ним связано (слова, поступки, запахи, тембр голоса, стиль и цвет одежды, суждения, мировозрение) . Раздражающее вас при контактах. При мыслях о нем психо-эмоциональные физиологические процессы повторяются, что приводит к сильнейшему возбуждению - ярости, бледности. Психологи посоветовали бы изменить к нему свое отношение. Найти в человеке хорошее, обращать внимание только на положительное в нем. 2 - био-энерго-информационный уровень. Ярость - один из видов проявления агрессии. Идет возвратный ответный удар ( как правило усиленный в 2 и более раза) . Вероятнее всего у него негативное отношение и к вам. Вот вы и гоняете "шары" друг другу. Все ответившие написали Вам правильно (с разных позиций).
Гость
Да, что-то не так в этой ситуации. Просить нужно прощения обоим до состояния облегчения, оно почувствуется Вами.
Гость
Химия. Химия взаимоотношений между людьми. То же самое что Мастер Маг назвал только более реально. Может на уровне подсознания ты воспринимаешь качества этого человека которые тебя выводят или просто бесят, а сам не понимаешь что с тобой происходит.
Гость
Энерго-информационная несовместимость. А что больше не о ком подумать? Лучше думать о ком-нибудь или о чем-нибудь приятном.
Гость
скорее всего, душа все помнит, нужно просить прщение и вам и ему друг у друга