На фотографиях появляются странные круги, как будто дерево в разрезе. Кто думает, что это может быть, это не деффект?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ууууууууу, сколько душ летает, я столько даже не ловила, с вами ваши близкие из другого мира, ничего страшного радуйтесь они вас любили и любят, тоже гуляют и ходят как мы, но мы их не видим, а чудо техника сделает за нас все что угодно)))
Гость
а фото где?
Гость
это значит что вы загадочная личность мистерия! :)
Гость
скорее всего дефект.. . госпожа Любимая, врать не хорошо! у вас ни одной фотки в "моём мире" с плазмоидами, хоть и эмоций куча
Гость
нет это не дефект, это плазмоиды, у меня почти на всех фотках они, причем снимала разными фотоаппаратами, особенно в моменты эмоционального всплеска
Гость
фотку нужно было сюда выложить. . ну рас недефект, значит эндиференция освещения..
Гость
Оптический дефект. Таких случаев - тысячи и все обьяснимы.