Живем ли мы во сне? отвечаем ли за совершённое во снах? меньше br больше или треть жизни можно считать зря потерянной?

Живем ли мы во сне? отвечаем ли за совершённое во снах?
или треть жизни можно считать зря потерянной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон это маленькая жизнь, в которой тоже надо жить правильно, но не всегда получается как и в реальной.
Гость
Я человек, не более того. Мой ум, запрограммирован всецельно Тысячелетьем, до того, Как был рождён, заблудшим поколеньем. И по спирали жизнь идёт, Питая, чьи- то древние устои. Наращивая монотонно снежный ком, Придуманных и сложенных историй. Но подсознанье, зная гардероб Одёжек всех, где обитали души, Влечёт другой тропой, где ясен свет. Там дух любви живёт, что вдохновенью служит. Мне тесен мир, где иллюзорен день. Где скопище нелепости и фальши. Живу или он просто мним? И сон, лишь проводник души не спящей, Приоткрывает тайны естества. Он параллелен с истиной незримой. С родни капризу колдовства. С рождением близнец и смерти половина.
Гость
мы во сне настоящие....
Гость
Я бы написал вам больше про сны, даже одна глава в моей книге посвящена этому. Мир сна, это такой же реальный мир, как и наш, просто он симбиоз мира реального и нашего ума, поэтому такой непредсказуемый и странный. Где есть ваши действия, за всё это вы несёте ответственность, потому что это есть ваша натура, это есть вы. Нивкоем случае вы треть жизни не живёте зря !!!Зная что такое сон, вы бы и сами это поняли. Верьте, мир сна это реальность !!!
Гость
Есть даже гипотеза, что настоящяя жизнь - во сне.
Гость
Все это благодаря способности сознания создания новых образов (представлений) путем переработки материала восприятий и представлений, полученных в предшествующем опыте
Гость
Как ты к этому отнесёшся так и будет! ну можешь канешно не спать!