Как Вы освобождаете свой разум от вбитых стереотипов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без вовлечённости проверяю обратное предложенного стереотипом.
Гость
снимаю с него блоки
Гость
для меня не существует никаких стереотипов.
Гость
переоценкой
Гость
я стереотипы меняю....
Гость
Ищу человека с похожим стереотипом и аытаюсь выбить его из него битой, дабы помочь нам обоим.
Гость
Читаю и размышляю
Гость
Так уж давно освободила! Лет 15, как.. . Но некоторые уходили с трудом. Всё в честность и порядочность верила, хотя бы родственников (сына и мужа не имею в виду, они у меня хорошие) , во взаимопомощь т. п. Теперь не верю и не надеюсь!
Гость
Как только обнаруживаешь стереотип, его действие пркращается
Гость
Разум нужно очищать и он станет вашим другом по жизни показывая истинную природу вещей, их суть, разум связан с добродеятелью и если связать с Богом, все будет понятно.
Гость
Мой разум настолько нежен, что вбивать в него я ничего не рискую.. дабы не повредить....
Гость
вбиваю новые)