Что это могло быть?

Что это могло быть?Просыпаюсь глубокой ночью от истошного карканья вороны. Думаю: странно, ночью птицы вроде бы спать должны. Вдруг карканье прекращается, и я слышу тихий женский голос (это была не моя мама :): Саша, Са-аша, Са-а-аша. Кто-то зовет. У меня душа в пятки, глаза от страха зажмурила и-все. Так и не поняла, что это было-сон или явь. Ввот ттакие ввещи ппрроисходдят инногда...Жжжуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держись.. Когда приходят живые -это еще не страшно.. Но если будут приходить покойники....
Гость
Не надо так реагировать, все замечательно, ворона к беде каркает, но и предупреждает одновременно, будьте осторожны не соглашайтесь на сомнительные предприятия.
Гость
Постарайтесь не пугаться. Или хотябы сразу после такого сна умойтесь холодной водой. Это сновиденье. Со временем научитесь им управлять. Для этого надо понять механизм сновиденья.
Гость
Возможно э то из-за вашишь красных пятен на стопах)) ) видимо нужно опять нажать на стопы чоб они проявились.
Гость
А ты с кемто живёшь? К тебе ктото приходил за последнее время? Ктото мог подстроить, а вообще нужно было свет включить.
Гость
На грани сна и яви, т к вы только проснулись и слышали все это.. . Если бы за собой наблюдали и прислушивались в такие минуты - вы бы постепенно поняли что это было и откуда информация поступала. Так я слышу иногда голос (перевод) - когда просыпаюсь только. Перевод идет на мяуканье моего кота иногда. Мы ведь не понимаем язык животных и птиц.. . Кто-то, прочитав, скажет, что с головой что-то у тетки, но это не так. Слышу, иногда, да и вижу кое-что. Если бы со мной такого не происходило, никому бы не поверила тоже, как и те люди, о чем пишу - не верят. Кстати никогда не пью и не употребляю ничего наркотического.
Гость
Ну у вас ещё можно объяснить что это с просони - у меня тоже было, тока шары открыл и на те - вся кровать в каких то жуках. Улепётывал так что жуть >.< Потом конечно никаких жуков не нашёл, но мозг вынесло наглухо :)
Гость
скорее всего это был сон
Гость
Валерьяночки на ночь, и всю жуть как рукой снимет.