Чем видят ясновидящие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясновидение бывает нескольких типов: 1.Ясновидение 2.Яснослышание 3.Яснонюхание (не смейтесь) 4.Яснознание – высший тип ясновидения. 1.Ясновидящие видят с закрытыми глазами образные картинки по теме, которые легко истолковать. Цвета должны быть ярчайшие, цветные. Серость и золото – признак дьявола. 2.Яснослышащие слышат в себе голос. Этот голос строгий и добрый, с добрым юмором, ненавязчивый. Лучше, если говорит красивыми образными стихами. Другие голоса от Дьявола. 3.Яснонюхание, когда человек мысленно нюхает другого или его чакры. Противный запах к порче. 4.Яснознаие – человек не может объяснить откуда. Знает и все. Критерии очень сложны. Занятия ясновидением без Мастера опасно для жизни, можно кончить в психушке. Вы хотели – я ответил.
Гость
Он притягивает некую энергию, которая зависит от нужной информации
Гость
Ничем, они просто знают. Вот например- как мы видим сны?
Гость
Это видение изнутри и как оно появляется сказать трудно)))
Гость
присоеденюсь: всем
Гость
чистым разумом (он выше ума и сознания)
Гость
Не верьте! Они ни чем не видят, Вы сами о себе скажете больше!
Гость
Приходит само, чаще всего это внешний источник. Главное правится настроится на нужный энерго-канал, отправить запрос и получить ответ. И всё. =)
Гость
сама никак не пойму...
Гость
Оком своего духа...
Гость
неопознанными для нас явениями
Гость
Третьим глазом (он находится на лбу между бровями ) .
Гость
видит буддическое тело
Гость
Всем. У кого какое внутреннее зрение. Думаю, ни один толком не скажет чем видит. Само приходит.