У меня дома живет череп, не вижу в этом ничего плохого а вы?

У меня дома живет череп, не вижу в этом ничего плохого а вы?Череп настоящий, человеческий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если прикольный и не вредный, то конечно пусть живет.
Гость
Классно, пусть живет)))
Гость
Встречный вопрос: откуда он у вас? Вы убили когото? ААА! Паранойя у меня!
Гость
Круто. Тоже хочу.
Гость
бедный... Йорик
Гость
А ты что когото убила?
Гость
да пусть живет, гулять только не выпускайте, он к Вам в дом друзей с кладбища притянет а еще лучше отнесите его к его друзьям, иначе он может от одиночества Вас уговорить еще присоедениться к своей субкультуре, постричь волосы, снять кожу, выбросить мясо.
Гость
у меня тоже челов череп и кости есть в квартире, храню их под кроватью где сплю, когда плохо - достаю их перебираю любуюсь - становится легче. как то с ними спокойно...
Гость
Бывает. Вот здесь женщина в Ответах говорила, что она лысых мужчин любит - на вкус и цвет....))).
Гость
А чем он питается? Окурками?
Гость
Прям так и живет, или у Вас представление о жизни ... Вбщето это не правильно - если душа не упакоилось (не перерадилась) , то дух будет *мучить* Вас, если конечно это постороннего человека череп (не родного).
Гость
Просто Вы ещё не капали ему на мозги.
Гость
Пора в монахини. У монашествующих так иногда принято. Держать череп в келье. Смотреть на него. Думать о смерти. И готовится к смерти.
Гость
Только по-долгу не разговаривай с ним.
Гость
я тоже с мамой живу...