А какой он - Ваш Храм Души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пещера, по стенам мокро, сыро и промозгло, храм. . как древние языческие капища. . зато когда пригреет, солнышко заиграет, столько бриллиантового блеска :)
Гость
Как замки в Средневековье, готичные.
Гость
Чисто, тепло и уютно в моем храме Души. Я стараюсь жить в гармонии с МИРОМ!
Гость
дом хрустальный
Гость
На стенах следы от атак, осад)) ) но в нутри слышна музыка в окнах мелькают прекрасные девушки.)) ) вооющем все прекрасно, и сам замок прекарасен, несмотря на шрамы на стенах от приступов завистников))) к стенам подползают недоброжелатили с мерзкими рылами, и их тутже жадно сжирают сторожевые крокодилы)))
Гость
благодатный
Гость
Мне мой нравится. А вот недалеко от меня. на диване. с другого храма слышен храп души. но тоже не плохо.
Гость
вот дерево ясень знаете, вот и есть храм моей души.