Энергия

ЭнергияВсем здрасти.У меня такой вот вопрос:Когда я обьщаюсь с позитивными,энергичными людьми я чувствую что сама становлюсь такаяже,у меня хорошее настроение,мне весело.Мне кажется что я забираю у них частичку энергии,но с этими людьми я общаюсь невсегда,и если их нет,то у меня нет такого хорошего настроения.Можно ли както подругому подзаряжаться энергией,независить от др. людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ночь подумать о приятном, ложиться спать до 10 часов вечера- включаются механизмы самовосстановления,, особенно сердца
Гость
Кажись, ты простой энергетический вампир.... Для таких людей, если не хотят и дальше зависеть от других людей, учиться копить энергию, забирать её из окружающего пространства, аккумулировать в себе... . Техники аккумулирования энергии широко используются в цигуне, йоге, восточных единоборствах (внутренние школы)
Гость
Музыку приятную послушать
Гость
у человека от рождения один вид энергии -сексуальный и его куда направишь -там успкха и достигнешь -береги себя
Гость
Можно еще от животных, растений
Гость
есть такая байда- НЛП. там есть техники вызывания желаемых состояний. и вообще интересная вещь... поинтересуйся думаю тебе понравится)
Гость
Заведите собаку :) Она дает очень много энергии позитивной, и избавтесь от кошки - она забирает :))) . Есть люди, которым просто необходимо сбрасывать лишнюю энергию, и если те, с кем вы общаетесь, именно такие, то ничего страшного :)
Гость
Согласна с Екатериной. Когда мы отдаем, то получаем энергии гораздо больше
Гость
Постарайтесь приготовить для других людей что нибудь приятное для них, и у вас тоже получится отдавать энергию и заражать позитивом других
Гость
Дайте - ка вашу дату рождения. Интересно мне: почему - так.