Конденсация энергии в чакрах, где предел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты задаешь очень сложные вопросы. чакра имеет слоенную структуру и чтобы дойти до сути чакры, необходимо цикличное очищение и активизация каналов. чтобы завершить грубую очистку каналов требуется около тысячи жизней. А чтобы завершить очистку и активизацию тонких каналов. . нужно десятки миллиардов воплощений. Т. е. это вопрос всей жизни и многих миллиардов жизней наперед!
Гость
В чистоте души и помыслов
Гость
Твой предел будет называться поднятие кундалини.
Гость
энергия - раджас. полностью освободиться от влияния и проявления трех гун, одна из целей йоги.