К чему сон, который повторяется часто в течении почти года, в котором в разных сюжетах происходит спуск по лестнице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит в первую очередь от тебя, это метафора для кого то она будет означать духовное падение а для кого-то глубина - символ познания, погружение в суть, понимание вещей - тогда это может быть наоборот духовный рост или же ты начал понимать вещи, которые раньше игнорировал - может раскрывать заговоры, может понимать истинное отношение к тебе людей, или постигать красоту мира и тд еще быть может это страх, прблемы, желание зарыться от проблем ищи ответ в ощущениях, вспомни сон, свое состояние в нем, свое отношение, ожидание и возможные развязки
Гость
Очень часто повторяющиеся сны носят конкректный смысл или скрытый подтекст чего-либо. Они в первую очередь предназначены для тебя лично, чтобы ты сам в них разбирался, а не какой-нить языческий оракул)
Гость
Никакого ухудшения не бойтесь.))) ) Если что то во сне повторяется до одури долго, говорит о том что есть какая то проблема. Я например лет пять лазила по маленькому цветочному балкону во сне, с 10 этажа на 9, а внизу асфальт. Как только поняла, что с возрастом стала бояться высоты, сны прикратились (при этом даже намека на "спуск" не имело места в жизни).)))))))
Гость
спуск это всегда спуск к сожалению:)))
Гость
Изменение социального положения. То бишь ухудшится жизнь!