Скажите, экстрасенсы, что-нибудь хорошее произойдет со мной в близжайшее время?когда я встречу парня? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольно ни фотки, ни даты рождения... ну получи... встретишь не свое скоро
Гость
Ты о Мировой революции думай, а не о себе..))
Гость
Эх, экстрасенсы) Если ты и есть парень, то ничего хорошего тогда тебе не предвидется))
Гость
Вы от рождения клевер! Символ удачи и счастья в вас заложено еще раз повторяюсь от рождения! Но, судя по возрасту, не надо Вам так рано начинать отношения -ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ -это принесет Вам огромное уважение среди не только лиц противоположнлго пола. А совет -если хотите встретить парня -перестать быть в одиночестве, стать более открытой. Ведь одиночество бывает и публичным иногда ((((( Удачи Вам И помните ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Гость
от тебя зависит как ты настроина, просто так с неба не упадет парень, нужно показать вобществе с хорошей стороны не пить не курить, быть дома не тусоватся по ночам, я думаю таких у тебя качеств нет но возможно куришь, ты просто верь скацентрируйся поставь себе цель, скажи что ты лудшая и к тебе притягиваются хорошие люди, мыслено нарисуй какой тебе нужен чем занимается какой он внешность до деталей, и ты через месяц найдешь то что ты искала, все в твоих уках
Гость
Что-нибудь хорошее обязательно произойдёт. А парня встретишь, как только появишься в том месте, где ходят парни.
Гость
Как только ты его полюбишь заранее и дышать без него не сможешь, тогда он и придет. А хорошее случается с нами ежесекундно, просто посмотри на себя с другого ракурса.