Расскажите сон, который вам больше всего запомнился или запал в душу. Были такие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труп бросили в реку. И он медлено поплыл, брассом..
Гость
чужим людям сны не рассказывают
Гость
В храме, в Иерусалиме, когда на меня из под купола падает солнечный свет, и я плачу. Что все это значит и почему это сниться постоянно, я не могу объяснить для себя до сих пор.
Гость
Детские сны ярче, в них много необычных картинок, символов, совпадений, всего и не перечислишь, взрослые сны не такие, но в них есть ощущения счастья, чуда, и внутреннего комфорта, такие сны я не хочу забывать...
Гость
вижу огромный красивый прусник, много мачт, много парусов, все залито солнцем и вдруг парусник накреняется и носом уходит под воду.. . навсегда...
Гость
Несколько раз снился один и тот же сон, что маленький крысеныш царапает меня по стопе ноги, мне это неприятно. Через несколько дней кто-то стреляет мне в голову, но пуля только слегка задевает голову, и я отделываюсь только сотрясением мозга средней тяжести, но исполнителя так и не нашли. Связан ли сон с явью- не знаю.
Гость
Были и не один раз. Очень жаль, что они были только сны. Бог спит. Интересно, что Ему снится?
Гость
- Когда-то снился сон где я в саду и вижу на небе большую красивую Радугу на фоне которой была Вселенная.... все вокруг было очень красиво.... что просто дух захватывало... . ...но вдруг начался ветер и мне надо было идти домой, но меня вдруг охватил такой ужас и страх что я не могла пошевелиться.. . - И еще был сон в стиле боевика... меня подстрелили и я пол ночи истекала кровью.... проснувшись полдня ходила с этим ощущением.. мягко говоря не очень приятным. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
были и есть
Гость
Мы с сестрой и матерью летели над рекой (не в самолете, а так просто) , солнце ярко сияло и отражалось от воды. А по воде ходили люди. Сестра сказала, что люди не тонут, потому что задерживают дыхание. P.S. Занятно. Я не христианин и мне никогда не снилась ни церковь, ни бог
Гость
Всё пересказывать не буду - момент когда в голову из дробовика пальнули ...причём мне. Самое весёлое - лежу с половиной лица, живой вроде, о чём то своём размышляю :) Пока единственный из снов, удавшихся мне запомнить где меня убивают (>.<)
Гость
03.12.2007 г вижу сон (сны с эмоциями всегда записываю на диктофон) - захожу в храм, где меня крестили на стене вижу надпись - 08.12.2008, через год командировка в Иорданию и 08.12.2008 г. купалась в реке Иордан на месте крещения Иисуса.