А вы верите в предсказателей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это? верить или не верить, если они есть! Это же не Бог. А доверять или нет, лично я не доверяю их фантазиям.
Гость
В КАКИХ? И что значит "В предсказателей"? "В" то, что они есть? Да, в каждой эпохе. А дальше - речь, КТО именно. Я верю конкретному человеку .
Гость
Не только верю- иногда ЗНАЮ точно что будет- а как оно приходит- не знаю. Просто повторяю как погугай одно и тоже- то, что потом происходит...
Гость
А Вам ни разу правду не предсказывали? Сны вещие не снились?
Гость
Не верю.
Гость
Нет. Это способ зарабатывания денег.
Гость
Они существуют-это точно :-))))))))))))))
Гость
Я верю, что некоторые люди, видят дальше чем остальные..
Гость
это всё загадки и загадки и ни каких 100% доказательств
Гость
если они от Бога.., читайте пророчества в Библии...
Гость
В предсказателей верю, в предсказания - не очень...