Ребята!!!!Какой сегодня день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День реэлтора и день всемирный помощи бедным
Гость
выходной.
Гость
Святого Николая Чудотворца
Гость
День жестяньщика!
Гость
солнечный
Гость
19 декабря , Суббота, 2009 год 5111 год Кали-юги, 28-я Маха-юга 7-я манвантара эпоха Ману Вайвасваты кальпа вепря первый день 51 года великого Перво-Бога-Творца
Гость
военная тайна!!!!
Гость
4321от рождества Христова - и время не имеет значения, знаково сегодня светило...
Гость
Праздничный!
Гость
День благоприятный, что бы использовать его с толком и умом.
Гость
Замечательный))) суббота- выходной. а не работа)))
Гость
Выходной на работу не надо!!!
Гость
День Святого Николая! Прекрасный, светлый и радостный день!! ! Кстати, к тому же суббота, выходной!!!)))
Гость
Очередной..
Гость
вроде суббота. :)))
Гость
Хороший, ветренный :)