Реально в наши дни существование человека- который обладает всеми знаниями эзотерики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Иначе последствия были бы непредсказуемы.
Гость
сами-то как думаете? конечно, есть. правда, они слова эзотерика не знают совершенно, но знаний и, главное, умений, у них достаточно.
Гость
навряд-ли. Все течения эзотерики очень разноплановы и часто противоречат друг-другу. Если все это знать, то это уже не знания, а куча хлама в голове, от которой сознание пытается избавиться
Гость
Есть такие люди в Индии, в Тиббете.
Гость
да, просто он не знает о том чем владеет
Гость
В эзотерике большинство не правда и если найдётся человек, который все знания вместит в себя, он просто запутается и ничего дельного не будет =) Вообще думаю если люди узнавали всю возможную правду в человеческом теле на Земле, то они не оставаясь в теле покидали его, переходили на более тонкие планы для последующего развития. Так что маловероятно сейчас есть человек который знает всю правду в эзотерики.
Гость
Неа...
Гость
Все обладают, но не все достать могут свои знания
Гость
Настолько же реально, как существование человека - знатока всех наук или искусств
Гость
Наверно да :)