Когда наши желания не принимают Небеса ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда желания могут навредить человеку, его душе - тогда они не принимаются небесной канцелярией. Когда человек не готов к правильному принятию исполнения своих желаний - тогда желания могут его убить, разрушить. Блокировка через желания - спасает и продлевает жизнь человеку - учит любви и терпению.
Гость
Часто мы желаем чего-то, что нам не нужно, и даже вредно но в этот момент мы этого не понимаем и хотим сами себе сделать вред, вот поэтому небеса и Бог не принимают наши желания, как вредоносные, не только для нас, но и других людей, Наши желания - это временная потребность и не нужно принимать скоропалительных решений по их выполнению . Небесам виднее, надо ли исполнять наши желания и не повредят ли они нам и другим людям
Гость
Когда они приносят вред другим или нашей душе.
Гость
"Зачем" и "Почему". Все остальное, принимают.
Гость
Нет таких желаний!! !
Гость
тогда наши желания не принимают небеса когда ещо время не пришло для них быть принятыми, но время пришло для нас что бы узнали что не принимают небеса наши желания так как время не пришло .
Гость
когда в желаниях ест слово "колбаса"
Гость
Когда они не их уровня! ( Ну, проще говоря, когда им западло!)
Гость
Согласна с Радугой (по английски писать не охота)) ) А еще, когда они неискренни. Откройте сердце и душу. Тогда желание будет соответствующим.
Гость
Когда мы настаиваем только на одном варианте развития событий и слишком категоричны.
Гость
Желания - они вообще тяжелые.. . земные желания.. . они не поднимаются далеко от земли. . к небесам восходят только высшие и чистые желания.. . и там они обязательно исполняются..
Гость
когда силенок маловато
Гость
...когда земля их приняла!
Гость
Тога, когда они противоречат Вашему Жизненному плану, или могут Вам навредить
Гость
когда они агрессивны, разрушительны и ущемляют ближнего