Шамбала - быль или вымысел - Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому быль а кому вымысел.!!
Гость
Это наши Учителя. Блаватской было разрешено рассказать. Читайте и у Ледбитера, и у Рерихов, и у Безант, много более близких по времени авторов из всех стран мира - Бейли, Кришнамачарья. Ищите.
Гость
Существует
Гость
остаток в Гималаях мира нефелимов
Гость
наверника существует, ведь по легенде это страна бессмертия и мудрости веков... только она почти не кому не доступна....
Гость
по обстоятельствам отвечу да
Гость
еще как существует!
Гость
То что я понимаю под Шамбалой, происходит от знания структуры вселенной и то что ВЫ понимаете может сильно отличатся. Я утверждаю что Шамбала существует, даже больше Шамбал сушествуют две! Одна принадлежит к высшему миру Материальной вселенной, а другая к высшему духовному миру и они имеют между собой сильную связь!
Гость
Рерих-проходил Шамбалу. Она не все доступна, познать АГНИ-ЙОГУ и кое-что еще. Тогда узнаете Шамбала это быль или вымысел
Гость
концептуал концептуалу шамбалит что-то про шамбалу. где-то между Явью и Навью.
Гость
Быль, только она доступна не каждому... .