Что раньше появилось : да или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, пауза....
Гость
да. ото бы человека бы небыло )))
Гость
Раньше появилось ВОЗМОЖНО!
Гость
Думаю раньше появилось Да. Так как до его появления ничего не существовало, в том числе и времени которое может распределить эти понятия на прямой времени. А уж с появлением чего бы то ни было (ДА) появилась противоположность НЕТ.
Гость
то к чему относится сие
Гость
Всё звязано. Нет зла-нет добра. Нет курицы -нет яйца. Да и нет тесно связаны.
Гость
-noy- . непостижимое греческое да.
Гость
исходя из того, что изначально был хаос - значит, первым появилось "нет". А потом, вместе с появлением старших богов появилось "да".
Гость
"или" ...а если серьёзно то раньше (как мне кажется) появилось "да" так как не зачем было что то отрицать раньше ...
Гость
Первое появилось "А что это такое? "
Гость
- Хочешь яблочко? - Да! - ответила Ева Адаму)
Гость
ИЛИ появилось первым.
Гость
не знаю!
Гость
..конечно первое появилось "Да", если бы появилось "Нет",то не было бы "Да"!!!!
Гость
Если это бинарная оппозиция - то только одновременно :)