Как сбалансировать чакры ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы не занимаетесь никакими практиками - почитайте, например, Ю. Харчука "Тайны наших энергетических центров". Есть еще много разной литературы - найти не сложно. Удачи!
Гость
P.s-Если кто не знает, нужно взять шарик и налить туда немного воды, и положить на ладонь (Правша или левша). После этого нужно сбалансировать чакру в руке и делать так пока шар не взорвется. Как это работает? Вашу чакру вы передаете в шар с водой, тем самом вы должны предать ей форму вращения. И все.
Гость
открыть чакру сердца и все другие с балансируются)
Гость
Познакомьтесь с сахаджа йогой.
Гость
медитация и йога
Гость
Можно с помощью РЕЙКИ
Гость
прще петь -каждая чакря соотносится со звуком и с цветом - начиная с низу - до -ре ми фа соль ля си и цвет радуги - к о ж з г с ф
Гость
для начала потренируйся в включение и выключении определённых (тоесть прочувствуй и запомни как работает одна затем попробуй её выключить а остальные оставить и наоборот и таким образом развивай !
Гость
надо не бояться ничего
Гость
Надо начать с нижней чакры. Когда работал - так и говорили - иди, тебя главный инженер вызывает, щас тебе нижнюю чакру чистить будет.
Гость
Явообще считаю что их не нужно балансировать, можно выбрать для себя любимые и сосредотачиваться на нних, а вообще к Учителю своему нужно идти через все чакры, но своевременно они будут открываться, но я еще до этого не дошел....
Гость
Как всегда -высверливанием отверстий. Ча́кра (санскр. चक्र, «круг, кольцо, диск» ) — индийское метательное оружие. Чакра представляет собой плоское металлическое кольцо, отточенное по внешней кромке. Диаметр кольца составляет от 120 до 300 мм и более. Ширина металлической полосы от 10 до 40 мм, толщина — от 1 до 3,5 мм. Чакра могла метаться на расстояние до 50 метров и сильно ранить людей, не защищённых доспехами.
Гость
Если их не видишь и не чувствуешь - то нефиг даж пАритси)))
Гость
раскрыть можеть быть? А баланс работы чакр достигаеться вхождением в различные поля.
Гость
Практикой и трудолюбием 8)