Прошу ответить на глупый вопрос

Прошу ответить на глупый вопросПочему постоянно происходит так. что злюсь на человека. обижаюсь. а сним потом плохое случается?(заболевает, неприятности случаются, проблемы...)????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильная энергетика. эмоции и мысли происходят буквально. будьте осторожны. смотрите на ситуацию проще. вы никому ничего не должны, но и вам никто, ничего не должен.
Гость
Когда я на кого-то злюсь.... я все время помню, что он имеет право.... быть другим... Работай над собой.... Есть хороший совет который мне всегда помогает.... Когда тебя что-то очень сильно достает.... представь себе нашу Землю во вселенной... потом себя на этой Земле.. а потом свои проблемы... и ты поймешь что все это ...яйца выеденного не стоит...
Гость
на каждую силу находится еще более сильная . Помни мы в ответе за тех, кого во время не послали.
Гость
У вас дар, то есть сверхестественная сила. Его нужно развить, открыть и применять на добрые дела.
Гость
у тебя сильная воля и чистое осознание не трать попусту -просто скажи себе -люди -всего лишь люди
Гость
Кто-то в детстве Вам поставил оберег кольцо, но он не полный. Полный может поставить лишь женщина иудейка. Снять его не сможет никто, даже опытная цыганка. Полный оберег кольцо всегда срабатывает смертью. Настоящие иудеи всегда аккуратны в общении, не путать с евреями, эти скорее негодяи.
Гость
Вопрос совсем не праздный (и даже неглупый) . И как же Вы сами реагируете на то плохое, что случается с человеком? Злорадствуете тайно или явно? Так знайте, что злорадство - это грех. Если Вы приняли святое крещение, покайтесь в самолюбии, обидчивости, гневливости, тщеславии и злорадстве на исповеди (а значит - перед Богом) и старайтесь с Божьей помощью исправиться. Нераскаянные грехи низводят человека в ад - об этом нужно знать.
Гость
Это не ты виновата, это человек сам заработал себе болезнь. Ты просто, выявила ее в нем более значимо, что бы человек почувствовал и осознал причину. Но не думаю, что до этого кто - то способен дойти. Так, что не переживай за счет тех, кто страдает, ведь каждый получает свое, и страдает только по заслугам.
Гость
Вот в этом, собственно, и состоит обычный бытовой сглаз. Ваш негатив, направленный на человека, приводит его к неприятностям. Это значит, что у вас довольно сильная энергетика, и вам надо следить строго за своими словами (и мыслями!) , и не разбрасываться!! ! Это очень большая ответственность! Контролируйте, иначе в один момент это может вернуться к вам обраткой!..
Гость
значит у вас есть екстраординальные способности.... и вы можете их развить.
Гость
это глас-сглаз ...попроси того кто тебе его дал забрать его и проси каждый раз когда тебе кажется что ты сглазила кого то .
Гость
У всех бывают проблемы - даже у тех, на кого Вам не привелось злиться))
Гость
Главное что ты при этом тратишь себя, а тебе твоё время никто не вернёт ни когда
Гость
Потому что негатив имеет разрушающее свойство 8) Как и для обладателя 8) Шива-разрушитель! )
Гость
а ты не дьявол?