Вот интересно, а домового кому-нибудь видеть доводилось? меньше br больше Мне да!

Вот интересно, а домового кому-нибудь видеть доводилось?
Мне да!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мне было три года, я нашел место в углу где спит домовой, он был невидимый, но хорошо чувствовался на ощуп, я любил на него прыгать цепляясь ручками за шерсть, чтоб не скатиться с него, мне было весело что я не долетаю до пола когда прыгаю, и застрею в чем-то пушистом и мягком и невидимом, а он терпел и даже совсем не злился: )
Гость
Странно, что Вы ещё живы.. . Обычно домового видишь к близкой смерти, необходимо читать отчитку.
Гость
А в чем вопрос?)))))) ) Раз ты видишь, значит кому-то уже доводилось (тебе то есть) ! Или поговорить охота?
Гость
Видеть не видела, а вот слышать и ощущать приходилось.
Гость
значит вы хороший человек... плохому не покажется....
Гость
стресс? переутомились? пограничное состояние?
Гость
Мне всего один раз показывался, но я тогда совсем маленькая была