Есть ли среди участников этих опросов реальные контактеры? Если есть, то есть ли у них какие либо метки на руках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как выглядят эти метки?
Гость
На руках метки не обязательны, они могут быть и на голове, и на ногах, даже на спине. У Вольфа Мессинга на лице была метка.
Гость
Вы имеете ввиду врожденные или приобретенные?
Гость
почитай ченеллинг
Гость
а при чем тут "метки".... рассуждая так в любом районном КВД - полно "контактеров"