Сегодня все кувырком, что за день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу обьснить очень просто купи или скачай календарь Лунных фаз! ! Скорее всего ты себя хорошо чувствуешь на убывающую луну И плохо чувствуешь на возрастающую- как сейчас У меня тоже самое. Я не шучу кстати
Гость
Это у всех бывает! Я вот уже месяц "не в своей тарелке"... Говорят к переменам. А перемены - это всегда хорошо!
Гость
Или потеплеет, или похолодает
Гость
Просто не Ваш день, ..бывает! Но всё в мире уравновешено.... Будет и на Вашей улице праздник!