А Вы верите во всякую нечисть?? Встречали домовых, гномиков, гремленов в конце концов....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может наоборот, мы Люди для этой так называемой Нечисти, и есть Нечисть! Они то как раз живут по Законам Вселенной, а вот люди наоборот всё портят, а эта Нечисть только и разгребает после нас, да наставляет на путь праведный, да и терпит ещё нас! Вот как бы у них ещё терпения то хватило, а ведь уже случается, что не хватает у некоторых!
Гость
Да, вроде что-то есть. Вот некоторые сведения из писаний: "обитатели различных планетных систем: гандхарвы, апсары, йакши, ракши, бхутаганы, ураги, пашу, питы, сиддхи, видйадхары, чараны" и т. ЦАРЬ ПРИВИДЕНИЙ ГОСПОДЬ ШИВА!! ! ОДНОНОГИЕ СУЩЕСТВА!! !
Гость
Слава Богу, до такого состояния не допивалась.
Гость
Они есть
Гость
Не встречала, но очень хотелось бы верить, так как то интереснее жить.
Гость
видел общался но так живут себе и живут
Гость
Право каждого верить или неверить Я верю, потому, что сам видел домового
Гость
Не встречала, не верю,
Гость
Наверно больше верю, чем нет. В детстве как-то столкнулась с чем-то непонятным, а бабуля сказала, что это домовой...
Гость
А почему домовые в нечесть попали? И что вам даст знание верю я или нет. Вы не верите и это для вас важно.
Гость
Знаю, что такое астральный план. А там много всяких персонажей
Гость
Верю, как никак положено мне в это верить.. . Встречал
Гость
Верим. Лично общались и общаемся.
Гость
Я верю в домовых. Они помогают нам. Кто-то может не верить, это его право. Нужно относиться с уважением ко всему и всем.
Гость
нет, не встречала и не верю)))