А Вы верите во всякую нечисть?? Встречали домовых, гномиков, гремленов в конце концов....
Ответ(ы) на вопрос:
А может наоборот, мы Люди для этой так называемой Нечисти, и есть Нечисть! Они то как раз живут по Законам Вселенной, а вот люди наоборот всё портят, а эта Нечисть только и разгребает после нас, да наставляет на путь праведный, да и терпит ещё нас! Вот как бы у них ещё терпения то хватило, а ведь уже случается, что не хватает у некоторых!
Да, вроде что-то есть. Вот некоторые сведения из писаний: "обитатели различных планетных систем: гандхарвы, апсары, йакши, ракши, бхутаганы, ураги, пашу, питы, сиддхи, видйадхары, чараны" и т. ЦАРЬ ПРИВИДЕНИЙ ГОСПОДЬ ШИВА!! ! ОДНОНОГИЕ СУЩЕСТВА!! !
Слава Богу, до такого состояния не допивалась.
Они есть
Не встречала, но очень хотелось бы верить, так как то интереснее жить.
видел общался но так живут себе и живут
Право каждого верить или неверить Я верю, потому, что сам видел домового
Не встречала, не верю,
Наверно больше верю, чем нет. В детстве как-то столкнулась с чем-то непонятным, а бабуля сказала, что это домовой...
А почему домовые в нечесть попали? И что вам даст знание верю я или нет. Вы не верите и это для вас важно.
Знаю, что такое астральный план. А там много всяких персонажей
Верю, как никак положено мне в это верить.. . Встречал
Верим. Лично общались и общаемся.
Я верю в домовых. Они помогают нам. Кто-то может не верить, это его право. Нужно относиться с уважением ко всему и всем.
нет, не встречала и не верю)))