Нет ни прошлого, ни будущего. есть только настоящие только один момент, только ты, только сейчас ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы действительно осознали это, то поймали состояние божеств, следующий шаг когда почувствуете разнолинейность времени и вид в целом будущего и прошлого.
Гость
Только здесь и сейчас
Гость
Полностью согласен с аффтаром вопроса.
Гость
Не представляю себе жизнь без прошлого и конечно будущего, что это за жизнь всё что сделал вчера отвечать не нужно, то что дальше мне не нужно, а как же те которые потеряли память говорят что жизнь потеряла смысл без прошлого, такая жизнь у людей которые помнят то что они видят в данный момент, отвернулись на мгновение и они уже не помнят, мне такая жизнь не нужна.
Гость
Нет, прошлое есть. И такое навязчивое!!!
Гость
"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он - называется жизнь1"
Гость
я бы даже сказала, ВСЕГДА СЕЙЧАС
Гость
Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь.