Зачем задавать вопросы в mail, если на них все равно никто не отвечает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не переживайте. Вам обязательно ответят. Такого не бывает, чтобы вопрос в "Добро пожаловать",за который дают в два раза больше баллов, остался без ответа. У меня, к несчастью, лимит закончился для этой приятной сердцу категории, но я отвечу все-таки. Если Роман Караев не страдает склерозом, то, конечно, помнит все встречи.
Гость
Как это не отвечают?? ? Отвечают.
Гость
Искусственный Интеллект (200963) о_О Я В ШОКЕ
Гость
Почему все здесь должны знать некоего Романа? . Странные претензии.
Гость
это подстраховаться: а может все таки... ^_^
Гость
Это Вы спрашиваете самого Себя или все таки это вопрос?